Помогите решить.

x+8x=378

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:17
    0
    X+8x=378

    9x=378

    x=378:9

    x=42
  2. 30 мая, 20:27
    0
    Х+8 х=378

    9 х=378

    х=378/9

    х=42