В наборе 16 конфет три восьмых всех конфет составляют шоколадные конфеты сколько шоколадных конфет в наборе

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:44
    0
    16*8=128 конфет в наборе
  2. 17 апреля, 06:08
    0
    16 * (3/8) = 2 * 3 = 6 (конфет)

    Ответ: в наборе 6 шоколадных конфет.