0,9 х+1,3y-34-0,6y+0,6+0,6-0,7y+20x если х=-40, y=-10,01

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:09
    0
    0,9 * (-40) + 1,3 * (-10,01) - 34-0,6 * (-10,01) + 0,6+0,6-0,7 * (-10,01) + 20 * (-40) = - 36 + (-13,013) - 34-6,006+0,6+0,6-7,007 + (-800) = - 49,013-40,006+1,2-807,007=

    =-89,019-805,807=-894,826