Пириметар прямоугольника равен 48 во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины если ширина = 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:41
    0
    P=a+b*2

    b=8cm

    a=48 - (8*2) / 2

    a=16

    16/8=2

    Ответ: Длина прямоугольника больше ширины в 2 раща