Два поезда вышли навстречу друг другу. скорость 1-го поезда 84 км/ч, скорость 2-го 73 км/ч. встретились они через 6 часов. каково расстояние между городами

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:14
    0
    1) 84+73=157 км час общ ск

    2) 157*6=942 км расстояние
  2. 28 октября, 07:17
    0
    1) 84 + 73 = 157 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 157 * 6 = 942 (км) - между городами.