Памогите решить по действиям.

б) (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8=

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:06
    0
    (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8=3,

    1) 3,4:0,85=4,

    2) 4*1,55=6,2,

    3) 11,28+6,2=17,48,

    4) 17,48:4,6=3,8,

    5) 3,8-0,8=3