Найти вероятность выпадения 2 или 3 при бросании игральной кости

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:54
    0
    Вероятность 2 = 2/6

    Вероятность 3 = 3/6

    2 или 3 = 2/6 х 3/6 = 6/36 = 1/6