Длина 3 см что на 1 см больше ширины

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:30
    0
    Рассуждаем. длина-3 см ширина-3-1

    вот не поняла что найти надо? давай найду все

    ширина = 3-1=2 (см)

    Р=2 * (3+2) = 10 (см)

    S = 2*3=6 (см)