У Кати три матрешки А у Даши на 4 матрешки больше Сколько всего матрешек у Даши и Кати

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:27
    0
    3+4=7 (у Даши) 3+7=10 (у обоих девочек)
  2. 14 февраля, 08:32
    0
    1) 3+4=7 (матрёшок)

    2) 7+3=10 (матрёшок)

    ответ: у Даши и Кати всего 10 матрёшок.

    ну я так думаю