У Кати 3 матрешки а у Даши на 4 матрешки больше. сколько всего матрешки у Даши и Кати.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:47
    0
    3+4=7 матрёшек у Даши

    3+7=10 матрёшек у Кати и Даши

    ответ: 10 матрёшек у Кати и Даши
  2. 29 июня, 03:16
    0
    10 матрешек у Даши и Кати.

    (3+4) + 4=10 матрешек