У Кати 3 матрёшки, а у Дали на4 матрёшки больше. Сколько всего. матрёш. у Даши и Кати?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:16
    0
    1) 3+4=7 (матрешек)

    Ответ: У Кати 3 матрёшек а у Дали 7 матрешек
  2. 14 октября, 05:04
    0
    3+4=7 матрешек у Даши

    3+7=10 матрешек всего

    Ответ: 10 матрешек