Найдите значение суммы и разность чесел.

30,2 + 27 целых 2/35 =

30,2 - 27 целых 2/35 =

99 целых 11/15 + 97,2 =

99 целых 11/15 - 97,2 =

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:12
    0
    2) 151/5-54/35=1003/35=28 целых23/35

    1) 151/5+54/35=1111/35=31 целых26/35

    3) 33*11/5+486/5 363/5+486/5=849/5=169 целых4/5

    4) 33*11/5-486/5=-123/5=-24 целых3/5=-24,6