Как перевести 80 т 200 кг в граммы

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:54
    0
    80 т200 кг=

    80 т=1000*80=80000 кг=80.000 кг*1000=80000000 грамм

    200 кг=200*1000=200000 грамм

    80.000.000+2.000.000=82.000.000