Между точками а и б 15 км. две машины едут противоположенную сторону. Одна едет 12 км час, вторая 8 км час. Какое растояние между ними будет через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:39
    0
    1) 12*2=24 км проедет первая машина

    2) 8*2=16 км проедет вторая машина

    3) 16+24+15=55 км

    Ответ 55 км