Составь и запиши различные числовые выражения вычисли их значения. 10 □ 5 □ 5

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:45
    0
    10+5+5=20

    1.) 10+5=15

    2.) 15+5=20.

    10-5-5=0

    1.) 10-5=5

    2.) 5-5=0.

    10•5•5=250

    1.) 10•5=50.

    2.) 50•5=250.

    10:5:5=0,4

    1.) 10:5=2

    2.) 2:5=0,4.