Решите и напишите по действиям

-4 * (-3+10) + (34-1)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:07
    0
    -4 (-3+10) + (34-1) = 5

    1) - 3+10=7

    2) 34-1=33

    3) - 4*7=-28

    4) - 28+33=5
  2. 10 декабря, 10:53
    0
    -4 (-3+10) + (34-1) =

    = - 12-40+34-1=

    = - 19

    1. Сначала открываем скобки

    2. Сводим подобные