Найдите площадь сферы и объем шара 1) П=22/7. R=7/8 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:20
    0
    Площадь сферы 4πr²=4*22/7*49/64=9,625

    Vшара=4/3πr³=4/3*22/7*343/512=2,8