Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса со скоростями 48 км/ч и 70 км/ч. Каково расстояние между посёлками, если автобусы встретились через 4 ч.?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:19
    0
    1) 70-48=22 (км)

    2) 22*4=88