Как решить уравнение 12• (0,6+11,6) = 177,36

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:16
    0
    0,6+11,6=12,2•12=146,4 вроде так
  2. 16 января, 13:45
    0
    12 * (0.6 х+11.6) = 177.36, 7.2 х+139.2=177.36, х = (177.36-139.2) : 7.2, х=5.3