Чему равно (2/3:3/2) * 1/5

сложите: 2/7+4/9+2/3+34

чему равно (4/15:2/5) : 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:51
    0
    1) 4/9 * 1/5=4/45

    3) 2/3:2/5=5/3