X+127+359=784 реши уравнения и сделай проверку

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:21
    0
    X+127+359=784

    х+486=784

    х=784-486

    х=298

    проверка:

    298+127+359=784

    425+359=784

    784=784