Один из корней уравнения 3x^2+1.5x+c=0 равен - 3.5, найти C

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:54
    0
    С=-3 х^2-1,5x=-3 * (-3,5) ^2-1,5 * (-3,5) = - 36,75+5,25=-31,5

    Ответ: - 31,5