Сумма чисел 8,7 и

17

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:07
    0
    Сумма чисел 8,7 и 17 равна 25,7

    8.7+17=25,7. если в задании не десятичные дроби, то

    8+7+17=32
  2. 26 марта, 00:08
    0
    Сумма чисел 8,7 и 17: 8,7+17=25,7