Решите уравнение

5 х+0,9=3 (х-1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:40
    0
    5 х+0,9=3 (х-1,5)

    5 х+0,9=3 х-4,5

    5 х-3 х=-4,5-0,9

    2 х=-5,4

    х=-5,4:2

    х=-2,7