Помогите решить.

6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6=

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:32
    0
    1) 53-48,184=4,816

    2) 6,29/0,85=7,4

    3) 4,816/5,6=0,86

    4) 7,4+0,86=8,26