Решить уровнение

7.2 х-5.4+0.46=1

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:50
    0
    7.2 х-5.4+0.46=1

    7,2 х=1+5,4-0,46

    7,2 х=5,94

    х=5,94/7,2

    х=0,825