1) Уменьшить на 10%число: 200,500,120.

2) Увеличьте на 5% числа: 30,140,1000.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:01
    0
    1) 200/100=2

    2*10%=20%

    200-20=180% (все остальные так же) ;

    450 (из 500)

    108 (из 120)

    2) 28.5 (из 30)

    133 (из 140)

    950 (из 1000)