Расположите в порядки убывания дроби: - 9/20; - 13/30; - 7/15; 4/13

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:11
    0
    1) 4/13 так как она положительная

    2) приведем оставшиеся к общему знаменателю

    -9/20=-27/60; - 13/30=-26/60; - 7/15=-28/60

    3) 4/13. - 13/30. - 9/20. - 7/15.