Решите уравнения. 20*а-432=568; 963-х+579=900.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:24
    0
    20*а-432=568

    20*а=568+432

    20*а=1000

    а=1000:20

    а=50

    20*50-432=568

    568=568

    963-х+579=900

    963-х=900-579

    963-х=321

    х=963-321

    х=642

    963-642+579=900

    900=900