Помогите решить уравнение

5 (х - 1) - 4 (х - 2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:27
    0
    5 (x-1) - 4 (x-2) = 0

    5x-5-4x-8=0

    x=5+8

    x=13