Деление с остатком 6 : 9 с остаткои и проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:58
    0
    6:9=1 (ост. 3)

    проверка: 6*1+3=9

    ответ: 1 остаток-3
  2. 21 мая, 03:29
    0
    6:9=1. (остаток 3)

    Проверка: 6*1+3=9

    Ответ: 1,3

    Но если вам нужно вне заданий, то есть в уме: то это так:

    6:9=?

    Решение в уме:

    6/9=2/3 а это приблизительно 0,666667