Помогите

Найдите значение степени б) (-2/3) 3 степени г) (-0,5) 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:25
    0
    Б)

    (-2/3) ³ = - 8/27,

    г)

    (-0,5) ³ = - 0,125
  2. 15 мая, 08:19
    0
    Б) (-2/3) ³=-8/27

    г) (-0,5) ³=-0,125