Мама купила 2 пакета кефира по 29 руб и 3 плавленых сырка по 14 руб. сколько стоит вся покупка решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:14
    0
    (2 * на 29 = 58) ... (3 * на 13 = 39) ... (39+58=97) елементарно. я в 6 классе. вся покупка покупка стоит 97 рублей
  2. 7 июня, 20:46
    0
    1) 2*29=58

    2) 3*14=42

    3) 58+42=100