600-x=81:9 помогите решить

+2
Ответы (4)
  1. 6 ноября, 15:31
    +3
    600-x=81:9

    600-x=9

    600-9=x

    x=591
  2. 6 ноября, 16:06
    0
    600-x=81:9
    600-x=9
    x=600-9
    x=591
    Проверка:
    600-591=81:9
    9=9
  3. 6 ноября, 16:23
    +3
    Х-600=81:9

    Х-600=81:9

    Х-600=9

    Х-600=9+600

    Х-600=609

    Проверка:

    609-600=81:9

    Я так думаю!
  4. 6 ноября, 18:26
    +7
    600 - х = 81 : 9

    600 - х = 9

    х = 600 - 9

    х = 591

    Ответ: 591