Решите 8130:30-2640:10=?

900 100 - (735-184) * 80 = ?

60 997 + (6 012 + 6 228) : 30 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:03
    0
    8130:30-2640:10=7

    900100 - (735-184) •80=856020

    60997 + (6012+6228) : 30=61405
  2. 2 сентября, 16:35
    0
    8130:30=271 2640:10=264 = 7

    900100 - (735-184) * 80=71963920

    61005