При сушке из 10 кг свежих яблок получается 1 кг 500 сушеных. Сколько сушеных яблок получется из тонны свежих

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:23
    0
    Эта задача делается пропорцией 10/1500=1000/x=150000 кг

    Ответ: 150000 кг сушеных яблок
  2. 14 октября, 09:14
    0
    150 килограмм сушеных яблок