Решите пример 13-2 уравно 5 в кводрате

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:59
    0
    13 - 2 у = 5²

    13 - 2 у = 25

    -2 у = 25 - 13

    -2 у = 12

    у = 12 : (-2)

    у = - 6

    Ответ: - 6