Уравнение 3 х+2 х=3 Х-7

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:32
    0
    3 х+2 х=3 Х-7

    5 х-3 х=-7

    2 х=-7

    х = (-7) : 2

    х=-3,5
  2. 13 апреля, 01:31
    0
    3 х+2 х=3 х-7 сократит 3 х

    2 х=-7

    х=-7/2=-3,5