Периметр прямоугольника авсд рана 64 см одна сторона на 4 больше другой найти площадб

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:48
    0
    Длина прямоугольника = 64:4+4:2=18, а ширина = 64:4-4:2=14, отсюда следует что S прямоугольника = 18*14=252