Помогите решить задачу!

Сторона треугольника, равна 6,3 см., на 20,8 см. меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей стороны. Найдите периметр треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:53
    0
    1) 6,3+20,8=27,1 (см) - 2 Сторона

    2) 6,3-0,9=5,4 (см) - 3 Сторона

    3) 27,1+5,4+6,3=38,8 (см)

    Ответ: (Напишите сами)