Найдите корень уравнения: 3 (х+2) - х = 10

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:51
    0
    3x+6-x=10

    2x=10-6

    2x=4

    x=4:2

    x=2

    Ответ: 2
  2. 3 мая, 06:11
    0
    3 х+6-х=10

    2 х=10-6

    2 х=4

    х=2