На фабрике изготовили лыжи, на 1 пару лыж расходуктся 7 целых, 2/3 кг пластика, сколько потребуется пластики на 50 пар лыж?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:46
    -1
    50*7.2/3=50*23/3=1150/3=383.1/3 пластика потребуется на 50 пар лыж