На 1 м квадратный площади расходуется 150 гр краски. сколько потребуется краски для покрытия пола в школьном спортивном зале длиной 24 м и шириной 12 м?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:58
    0
    321200 грамов краски понадобится
  2. 19 мая, 06:54
    0
    1) 12*24 = 288 (м. кв) площадь спортивного зала. 2) 150*288=43200 (г) потребуется для покраски