270 гривен 47 копеек перевести в копейки

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:50
    0
    270*100=27000

    27000+47=27047

    27047 копеек
  2. 2 декабря, 18:09
    0
    270*100 + 47 = 27047 копеек