На сколько едениц сумма чисел 90123 и 25208 больше их разности

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:19
    0
    90123+25208=115331

    90123-25208=64915

    115331-64915=50416

    Ответ: больше на 50416 единиц.