Извиняюсь 4 класс

Вычисли устно 64-12•2

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:45
    0
    Сначала умножай "12*2=24"

    потом отнимай "64-24=40"
  2. 4 марта, 21:13
    0
    12*2=24

    64-24=40

    ответ 40