От пристани отошел катер со скоростью 20 км ч. Какое расстояние пройдет катер за 5 ч? Какое расстояние пройдет за это время лодка, скоростью которой 12 км ч?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:11
    0
    1) 20*5=100 (км) - прошел катер

    2) 12*5+60 (км) - прошла лодка

    Ответ: 100 км, 60 км
  2. 17 февраля, 10:11
    0
    1) 20 * 5=100 (км) - пройдёт катер за 5 ч;

    2) 12 * 5=60 (км) - пройдёт лодка за 5 ч.

    Ответ: 100 км, 60 км.