Решите уравнение

(-y-5) * (3+y) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:09
    0
    (-y-5) * (3+y) = 0

    -y-5=0 или 3+y=0

    y=-5 y=-3

    ответ: - 5; - 3.