Найди число если

2/7 числа ровны 56

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:21
    0
    56:2/7=196

    Ответ: число равно 196
  2. 29 января, 06:58
    0
    2/7=56

    56:2*7=196

    Число-196