Чему ровна вся величина, если две пятых от этой величины ровны 100 кг? А если две пятых равны 80 м? А если две пятых ровны 60 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:46
    0
    1) 100 кг: 2 * 5 = 250 кг

    2) 80 : 2 * 5 = 200 м

    3) 60 : 2 * 5 = 150 мин = 2 часа 30 мин